Мониторинг конкурсных баллов

 

МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВЕННОГО СОСТАВА АБИТУРИЕНТОВ
(ПРИЕМ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА)
на 08 июля 2020 г.
Ф.И.О. абитуриента Балл 
0507000 Организация обслуживания гостиничных хозяйств
 050706 3- Супервайзер. Начальник смены  (русская группа)
1 Сундетбаева Динара Игоревна 4
2 Габибова Милара Мамедалиевна 4
3 Нұрланов Алишер Ерланұлы 4
4 Рахменова Аружан Кажмухановна 4
5 Шаповалова Ксения Алексеевна 4
6 Пак Никита Сергеевич 4
7 Речкина Валерия Дмитриевна 4
8 Гаас Анастасия Александровна 4
9 Мутаева Аруна Абзаловна 4
10 Амангельдиев Әділет Алмабекұлы 3,66
11 Забуга Елизавета Витальевна 3,66
12 Рыбакова Дарья Юрьевна 3,66
13 Насипуллина Аяна Амангалиевна 3,33
14 Рахманова Әсем Нурланқызы 3,33
15 Шмидт Ангелина Алексеевна 3
16 Ермекқызы Диана 3
17 Гусева Анастасия Сергеевна 3
0507000 Организация обслуживания гостиничных хозяйств
 050706 3- Супервайзер. Начальник смены  (казахская группа)
1 Таганбердыева Диана Избасарқызы 4,3
2 Режепова Жансая Ахметқызы 4
3 Бердіғұлова Гүлмира Аманжолқызы 3
4 Реймов Рауан Есенгелдіұлы 3
0508000 Организация питания
0508063- Технолог-менеджер (русская группа)
1 Спивак Даниил Денисович 4,33
2 Жилина Анастасия Павловна 4
3 Соколов Владислав Владимирович 4
4 Грищук Дарья Алексеевна 4
5 Трушев Анатолий Сергеевич 4
6 Ткачук Кирилл Станиславович 4
7 Табылдиева Арайлым Серікқалиқызы 3,66
8 Кузнецов Павел Борисович 3,66
9 Тохтабакиева Анастасия Алексеевна  3,66
10 Григорян Марианна Завеновна 3,66
11 Ильясов Данияр Маратович 3,33
12 Арефьева Татьяна Эдуардовна 3,33
13 Адаев Меджит Бобекович 3
14 Саркисова Елизавета Алексеевна 3
15 Исмайлова Ангелина Эльдаровна 3
16 Поляков Илья Игоревич 3
17 Степанов Валерий Дмитриевич 3
18 Аликина Ирина Игоревна 3
19 Тауфиков Султан Нурлебекович 3
20 Кириллычев Сергей Сергеевич 3
21 Нұрдаулетов Аллен Алтынбекулы 3
0508000 Организация питания
0508063- Технолог-менеджер (казахская группа)
1 Темиралиева Жулдыз Максатовна 5
2 Татлымуратова Малика муратбаевна 4,33
3 Жақсылықова Жарқынай Жеңісбекқызы 4,3
4 Жолдас Сандуғаш Азаматқызы 4
5 Мухитов Ерхат Алмазулы 4
6 Сатиманова Ардақ Рахманқызы 3,6
7 Шинтемирова Ару Шамильқызы 3,33
8 Мекенов Иляс Арманович 3
9 Еркін Нұрдаулет Еркінұлы 3
10 Жуматаева Меруерт Аманбайқызы 3
0511000 Туризм
0511043-Менеджер (русская группа)
1 Намазова Лиана  4
2 Умбетов Исхат Максадович 3,66
3 Абдухаметов Алик Шухратович 3,66
4 Арманқызы Алтынай Арманқызы 3,66
5 Аванесян Милана Гарниковна 3,66
6 Маилов Магамед Ризванович 3,33
7 Булыгин Станислав Олегович 3
0511000 Туризм
0511043-Менеджер (казахская группа)
1 Нұрболатова Таңшолпан Аманжолқызы 5
2 Жумабаева Гулбану Мақсатқызы 3,66
3 Сакдаган Ақсұңқар Сәкенқызы 3,3
4 Калдыбаева Ақмарал Джолдасбайқызы 3
5 Чунгулов Кайрат Джаксыбекович 3
0512000 Переводческое дело
0512023-Гид-переводчик (русская группа)
1 Тазабай Ширин Шоқанқызы 5
2 Кретова Ангелина Сергеевна 5
3 Абдрахман Аружан Ахметқызы 5
4 Алмасова Дана Алмасқызы 5
5 Джумалиева Татьяна Сергеевна 5
6 Шактаев Рамазан Торгоутович 4,66
7 Федоров Александр Сергеевич 4
8 Джунельбаева Асель Уразгельдиевна 4
9 Ботенко Эдуард Денисович 3,66
10 Ридель София Алексеевна 3,6
11 Урингали Эльнур Нурланұлы 3,33
12 Гембарь Эдуард Юрьевич 3
13 Двороковский Владислав Олегович 3
0512000 Переводческое дело
0512023-Гид-переводчик (казахская группа)
1 Тугельбаева Жанель Русланқызы 5
2 Қаден Ұлдана Талғатқызы 5
3 Оразбай Аңсаған Серғазықызы 5
4 Чунгулов Ерлан Джаксыбекович 4
5 Бегжанова Ақбота Байрамқызы 4
6 Жексенбай Ерсайын Маратұлы 4
7 Тілеп Айнур Бауыржанқызы 4
8 Курманча Айгерим Оразбекқызы 4
9 Даулбай Сымбат Қайратқызы 3,66
10 Коблан Альбина Ақылбекқызы 3,66
11 Нимати Мұхаммедсамир 3,33
12 Джумашов Данияр Мухтарович 3,3
13 Галиаскаров Алишер Кайратович 3
14 Мақсұт Ақсүңқар Нұржанқызы 3
0513000- Маркетинг
0513053- Маркетолог (казахская группа)
1 Алпысбай Қызғалдақ Молдабайқызы 4
2 Омарова Мадина Мақсатқызы 3,66
3 Тулеужан Әйгерім Айтбайқызы 3,33
4 Базарбай Ақниет Нұрғисаұлы 3